Knight Temple

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knight Temple » Война за империум » ГВ 12.10.2011


ГВ 12.10.2011

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну исходя из ситуации на гв, нам определённо стоит обеспечить к субботе штормика анлим количеством ада и расходом, к субботте нужно активно фармить весь лут на ад/слим.

0

2

кроме того, я нам запилил комнату тимспика 3
качаем тс3 -  http://www.teamspeak.com/?page=downloads
запускаем, если просит обновить - не обновляем.
адрес тс: ts.ro-nifelheim.ru , комната Knight Temple, пароль kt

0

3

Посмотрел я рейтинг сегодняшнего ГВ..........нет слов  :rofl:  я пацталом! А почему у нас не было дамагеров на ГВ? И почему не спилили имп при таком количестве кроссов?  :dontknow:

0

4

они врубили один гвард стоун и засели справа в проходе, мы шли по своему лп к ним под пневмами , но пневмы везде ж не поставишь и в итоге всех спиливали адами без шансов. Синам за гв пару раз удавалось проползти и побить камень, но не разбивали, наш чамп за ГВ не кинул ни одной азуры  к примеру ^^ надеюсь ты в субботу придешь, +днём субботы надо расход наварить

0

5

Гриня!! займись написанием инструкций по действиям каждой профы при захвате и при дефе замков, многие не знают что им делать (я в их числе), из за этого какраз и провальные гв! и дело совсем не в расходке и не в шмоте (даже с кучей расходки и в фулэквипе народ всё съест и ничего не сможет без тактики)
тем жэ кроссам толи ваншотить, толи ползти к камню) все конечножэ хотят в топе быть по убийствам, но надаж и камни ломать не? и кстати не буду кидать камни в огороды некоторых, но КАЖДАЯ профа важна для гв (ктото больше - ктото меньше) и не стоит игнорить тех кто пришол не так давно (надеюсь панятно излагаю)
PS. на работе делать нехер (клиент не запускаеца) так что буду всякую херь писать пака не забанеш!!!))

0

6

Столько слов на языке не знаю как все изложить.
Постоянно наблюдаю картину как НЕконтактники ложаться под гастами выбегая за пределы лп! Леха ты не прав расходники очень важны!!!С тактикой да беда к сожалению у нас ни того ни другого!Я не понимаю почему не витовые чары падают от адов?(потому что не жрут =))Я с 90 вит отжираю ады без браги мастелками причем шмот весь на +4. Кросов видел только в пронте и возле замка ну и 1 раз когда в 2ем убили чампа остальное время где то ползают (какие фраги вы о чем?я думал у нас общая цель а не статистика)
http://uploads.ru/t/k/j/a/kjaXA.jpg
вобщем нам есть к чему стремиться и куда развиваться!огорчили больше всего выкрики типа безнадега да ну нах тут ловить нечего и тд....

0

7

Braun написал(а):

Кросов видел только в пронте и возле замка ну и 1 раз когда в 2ем убили чампа остальное время где то ползают

не где то ползают, а пытаюца проползти не замечеными и камень разбить (конечножэ безуспешно, так как толпа переагриваеца на нас и никакой отжор там ужэ непомогает) с вами штоле стоять и пытаться убить толпу?

Braun написал(а):

огорчили больше всего выкрики типа безнадега да ну нах тут ловить нечего и тд....

выкрики были в основном от Юли (которая видимо первый раз на гв) и Михи (у которава азура сломалась) от меня были тока предложения изменить тактику (пака толпа идёт на кросов у камней нужно было продвинуться поближе и помочь) других вариантов я нивидил...

Braun написал(а):

Я не понимаю почему не витовые чары падают от адов?

я гдето читал, что витовым легче отжираца , хоть и дамаг по ним больше.

0

8

Ki$$lorod написал(а):

не где то ползают, а пытаюца проползти не замечеными и камень разбить (конечножэ безуспешно, так как толпа переагриваеца на нас и никакой отжор там ужэ непомогает) с вами штоле стоять и пытаться убить толпу?

Мне кажеться в данной ситуации более выгодно будет ползать возле толпы и стрелять чумпов влетающих в толпу а потом уже ползти.... патамучто толпа их убить не может...ну или остаться без лп чтобы хотябы гасты их напрягали

0

9

будем надеяться что завтра на гв придут наши крео и чумпы!! без них имхо 100%  слив будет.

0

10

Ну вот прошло ещё один ГВ........замок слили конечно-НО!!!........как слили...........всего четверо дэфили как черти до последнего  :hobo:  :surprise:  Четверо против 12ти!!! И слили тока за 10 минут до конца! Мы герои!!!  :yep:  :cool:
Но народу все же нада поболее!!!

0

11

герои =D

0


Вы здесь » Knight Temple » Война за империум » ГВ 12.10.2011